г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_г. Алатырь: «розовую свадьбу» отметили супруги Кузнецовы

 «Розовую свадьбу» отметили алатырцы – супруги Евгений и Светлана Кузнецовы. Торжественное мероприятие, посвящённое этому событию, было также приурочено к 100-летию со дня образования органов ЗАГС России и состоялось в зале семейных торжеств городского отдела ЗАГС.

 Евгений родом из Алатыря, Светлана – уроженка Буинска Ибресинского района. Познакомились наши герои на дискотеке, которая проходила в сельском клубе. Затем общение продолжилось по телефону. 8 марта 2007 года молодые люди вновь встретились в Буинске, а в декабре этого же года Евгений сделал Светлане предложение. Девушка согласилась и вскоре молодые сыграли свадьбу.

 Сейчас у супругов двое детей. Дочь Аня, которая окончила второй класс, занимается спортивной гимнастикой и в танцевальном кружке, сын Артём пойдёт в этом году в школу.

 Сами же Кузнецовы трудятся на молочном заводе. В свободное от работы время Светлана занимается составлением композиций из конфет и гофрированной бумаги.

 В этот день поздравить «розовых юбиляров» с их семейным праздником пришли родственники и близкие друзья. От имени главы администрации города А.Ю. Герасимова и от себя лично супругов Кузнецовых поздравила начальник отдела ЗАГС, председатель городского Совета женщин Юлия Каюкова. В торжественной обстановке виновникам торжества она вручила подарок.     

Фоторепортаж



24 июля 2017
15:43
Поделиться