На этот раз сыграли вничью

23 июля сего года красночетайские футболисты принимали в гостях команду «Аида» г. Канаш. Матч состоялся на прекрасно подготовленном футбольном поле стадиона «Спартак» Питеркинского сельского поселения, многократно признанного Федерацией футбола Чувашской Республики одним из лучших в республике. С первых минут встречи игра проходила в острой спортивной борьбе, с переменным успехом обеих команд, при активной поддержке собравшихся болельщиков и знатоков футбола. Первыми на первой половине встречи счет открыли гости, реализовав пенальти, назначенный арбитром матча в ворота команды «Спартак». Но это не сломало командный дух хозяев стадиона, и они, собравшись в единый кулак во второй половине матча, с присущим красночетайским темпераментом сумели забить красивый гол в ворота канашских футболистов. Это сделал на 78-ой минуте матча нападающий команды Андрей Сидоров с подачи Алексея Михайлова (оба представляют спортивную молодежь Большеатменского сельского поселения).

Заключительная, 9-ая игра I круга чемпионата Чувашии по футболу для красночетайских мастеров кожаного мяча завершилась вничью, со счетом 1 : 1. В предстоящую субботу, 29 июля текущего года, начнутся игры IIкруга чемпионата. В этот день красночетайский «Спартак» принимает у себя дома ядринский «Рубин».

Игра начнется в 15.00 часов на стадионе «Спартак». Приглашаем всех на интересную игру сборных команд 2-ух соседних районов сурского края.