Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось расширенное совещание у главы администрации Козловского района Васильева Андрея Ивановича

13:36 24 июля 2017 г.

Сегодня, 24 июля 2017 года, глава администрации Козловского района Васильев Андрей Иванович провел расширенное совещание с руководителями управлений и отделов администрации района, муниципальных учреждений, федеральных и республиканских служб по Козловскому району.

 С итогами проведения ЕГЭ и ГИА в школах района выступил   В.В. Леванов, начальник управления образования администрации Козловского района.

Из 84 выпускников в этом году успешно ЕГЭ сдали 83, по математике результаты лучше прошлогодних, по русскому языку – чуть хуже, заметил Владимир Витальевич. И хотя «стобальников» в этом году, как и в прошлом, нет, 20 учеников нынче закончили 11 классов с отличием.

Из выпускников 9 классов из 202 тридцать два не получили аттестат. Они смогут пересдать проваленные предметы в сентябре. Несмотря на то, что результат более чем вдвое лучше прошлогоднего (тогда провалили ГИА 72 человека), педагогическому сообществу есть над чем работать, отметил А.И.Васильев.

 Об итогах работы комиссии по делам несовершеннолетних за первое полугодие 2017 года выступила с докладом Петрушова Светлана Валерьевна, главный специалист-эксперт – ответственный секретарь комиссии.

 С ходом заготовки кормов ознакомил Утемов Сергей Евгеньевич -   и.о. заместителя главы администрации Козловского района – начальника отдела сельского хозяйства и экологии.

Обильные осадки, выпавшие на территории Чувашской Республики, значительно сдерживают ход полевых работ.

По информации Чувашского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, агрометеорологические условия для роста и развития сельскохозяйственных культур были малоблагоприятными. В целом по республике уборочные работы задерживаются в среднем на 10-14 дней. По данным агрометеорологического поста Цивильск, с 1 по 21 июля включительно отмечается опасное агрометеорологическое явление «переувлажнение почвы». Переувлажненная вследствие дождей почва препятствует заготовке кормов и проведению полевых работ.

Тем не менее, заготовка кормов в районе продолжается, труженики села практически завершили первый укос (500 га трав оставлены на семенники), заготовлено 1066 тонн сена, несколько предприятий ведут закладку сенажа и силоса, вырабатывается витаминно-травяная мука.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика