Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Рабочая неделя началась с традиционной планерки главы администрации Московского района г. Чебоксары А.Н. Петрова

11:17 24 июля 2017 г.

Сегодня,  24 июля, состоялась традиционная планерка главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова с руководителями структурных подразделений администрации района.

Андрей Николаевич ознакомил присутствующих со справкой о жизнедеятельности города за прошедшую неделю. Затем начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Константинов проинформировал о работе по недопущению несанкционированных свалок. Так, в рамках весенних мероприятий в области охраны окружающей среды и в целях соблюдения требований пожарной безопасности силами подрядной организации на территории Московского района ликвидировано 38 мест захламления объемом 572 м³.

Начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы Александр Евдокимов представил отчет о проведении встреч с населением в рамках проекта «Открытый город». Также он напомнил, что следующие встречи состоятся 28 и 31 августа. В форме открытого диалога горожане смогут обсудить актуальные вопросы с заместителем главы администрации г. Чебоксары по вопросам ЖКХ Германом Александровым и  заместителем главы администрации г. Чебоксары по социальным вопросам Аллой Салаевой.

В завершение планерки рассмотрены рабочие вопросы, касающиеся жизнедеятельности района.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика