город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске проходит региональный этап Всероссийской выставки собак

В Новочебоксарске проходит региональный этап Всероссийской выставки собак

Выставка собак- это не только мероприятие для собаководов, но и уникальное в своем роде зрелище. Гллавной целью выставок является определение лучшего представителя породы из множества других его соплеменников. Те собаки, которые имеют отличный экстерьер и посещают различные выставочные мероприятия, получают не только племенные оценки, но также звания и титулы. Такие выставки обычно проходят со свободным входом для всех желающих увидеть подобное мероприятие, что не может не радовать любителей собак.

22 июля в Новочебоксарске состоялось открытие регионального этапа Всероссийской выставки собак, на которой представлено более 25 пород собак: от декоративных до бойцовых. Мероприятие проходит на базе МБУ ДО "ДЮСШ № 1", где смогли удобно расположиться все участники выставки. 

"На такой выставке были здесь в апреле, но от второго раза сложно отказаться. Отличное мероприятие", - делятся впечатлениями супруги Прохоровы.

Среди представленных пород все желающие могут увидеть лучших представителей йоркширских терьеров, джек рассел терьеров, аляскинских маламутов, самоедских собак, сибирских хаски, золотистых ретриверов, американских кокерспаниелей, французских бульдогов, чихуахуа и многих других. Всего в выставке примет участие более 200 собак. Вход свободный.



22 июля 2017
14:00
Поделиться