Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Молодые аграрии соберутся на молодежном форуме

16:32 21 июля 2017 г.

С 7 по 12 сентября 2017 года в Ростовской области пройдет Всероссийская смена «Молодые аграрии: агроэкология» Молодежного форума Южного федерального округа «Ростов».

Цель смены – создание условий для развития и профессиональной самореализации сельской молодежи и молодежи, занятой в агропромышленном комплексе.

К участию приглашаются:

- специалисты по сельскохозяйственной экологии и агроэкологическим технологиям в области охраны окружающей среды и экопроизводств в аграрной отрасли;

- ученые и специалисты по сельскохозяйственной экологии, почвоведению и агрохимии, земледелию, растениеводству и животноводству, ландшафтной архитектуре;

- студенты и аспиранты аграрных и сельскохозяйственных вузов России по направлению «Агроэкология»;

- представители сельскохозяйственных предприятий и предприятий агропромышленного комплекса;

 - активисты общественных организаций, занимающихся развитием сельской молодежи.

В рамках Форума будут рассмотрены вопросы современных экологических технологий в агропромышленном комплексе, пройдет комплекс образовательных мероприятий, мастер-классов и выставок, направленных на содействие в профессиональном становлении и развитии молодых людей в отрасли. Также пройдут интерактивы и мастер-классы, связанные с тематикой смены, содержательные лекции от профильных экспертов, а также интенсивные тренинги по развитию надпрофессиональных компетенций: коммуникативности, умению работать в команде, постановке и достижению цели, публичным выступлениям.

В рамках смены для участников пройдет грантовый конкурс – лучшие инициативы получат гранты на реализацию в размере от 100 до 300 тыс. рублей.

Организаторами форума выступают Аппарат Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Ростовской области и Комитет по молодежной политике Ростовской области.

Регистрация участников проходит до 20 августа 2017 года в АИС «Молодежь России» по адресу: https://ais.fadm.gov.ru/event/4420.

Проживание, питание и образовательную программу участников обеспечивает принимающая сторона.

Место проведения: Ростовская область, Неклиновский район, село Натальевка, ул. Чехова, 224, ДОК «Спутник».

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика