Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В республике идет подготовка образовательных организаций к началу нового учебного года

15:31 21 июля 2017 г.

В республике идет подготовка образовательных организаций к началу нового учебного года, завершить которую планируется к 15 августа 2017 года.

Всего к приемке к 2017/2018 учебному году комиссиям предъявлено 955 образовательных организаций. Подготовка образовательных организаций к началу нового учебного года идет в плановом режиме. В 19 школах проводятся работы по устройству отапливаемых санитарно-технических помещений (направлено более 35,1 млн руб.), ремонтируются 21 спортивный зал в школах, расположенных в сельской местности (21,1 млн руб.), идет капитальный ремонт восьми зданий школ: Урмарской СОШ им. Г.Е. Егорова, Бичурга-Баишевской школы Шемуршинского района, СОШ №1 г. Шумерля, Староахпердинской школы Батыревского района, Вурнарской СОШ №2, СОШ №2 г.Алатырь, Кадетской школы № 14 г.Чебоксары, СОШ № 2 г. Новочебоксарск, в остальных - текущий ремонт.

К началу нового учебного года распахнет свои двери новое здание школы на 1100 ученических мест в микрорайоне «Гладкова» г.Чебоксары, завершится  реконструкция здания гимназии №1 г. Маринский Посад на  225  ученических мест.

В 2107 году ведется строительство здания средней общеобразовательной школы на 1000 мест в мкр. «Южный» г. Цивильск. Начато строительство здания республиканской кадетской школы на 400 мест в г.Чебоксары.

В ходе подготовки образовательных учреждений к началу нового учебного года серьезное внимание уделяется проведению мероприятий по обеспечению пожарной безопасности, антитеррористической и противокриминальной защищенности.

 Дополнительная инофрмация>>>

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика