Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Депутат Госсовета Чувашии Николай Николаев провел выездной прием граждан

15:20 21 июля 2017 г.

20 июля депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Николаев провел выездной прием граждан в Местной общественной приемной партии «Единая Россия» в Чебоксарском районе.

На прием к Николаю Станиславовичу обратились граждане с самыми разнообразными вопросами – как с личными, так и с общественно значимыми. Традиционно, к депутату, как к главному врачу Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, обращаются с вопросами, связанными с медициной и здоровьем. Так, жительницы поселков Урмары и Кугеси просили оказать содействие в проведении обследования в руководимом им Центре. Николай Николаев разъяснил порядок приема в Центр и пригласил для проведения обследования.

С вопросом об укрепления насыпи, на которой построен детский сад «Крепыш», обратились жители Чебоксарского района. Также депутат взял на личный контроль просьбу жителей улицы Советская (пос. Кугеси) о содействии в отмене строительства автомойки на территории бывшего здания «Ростелеком».

Всего в ходе вчерашнего приема к депутату обратилось 13 жителей Чебоксарского района. По всем поступившим вопросам даны разъяснения, некоторые обращения взяты под контроль для дальнейшего изучения. Принятые по ним решения будут доведены до заявителей.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика