г. Канаш Чувашской Республики

В г. Канаш открылся обновленный офис Сбербанка

В г. Канаш открылся обновленный офис Сбербанка

В Канаше после реконструкции торжественно открылся обновленный офис Сбербанка по ул. Пушкина. Это, безусловно, радостное событие не только для служащих финансового учреждения, но и жителей города, которые с нетерпением ждали этого дня.

401-ый офис, один из ключевых в Канаше, приятно изменился. Значительно расширилось пространство, поменялся формат обслуживания на более комфортный «сидя-сидя», увеличилась клиентская зона ожидания, появился детский уголок. Стала больше и зона «24». Если раньше в тесной комнатушке стоял один-единственный терминал банкомата, то сейчас четыре устройства обслуживают клиентов круглые сутки.

Неизменным осталось цветовое решение: в интерьере использован традиционный светло-зеленый. Очевидно, что Сбербанк постарался сохранить и улучшить культуру обслуживания клиентов.

«Уверен, что населению понравятся новшества, а мы приложим все усилия, чтобы филиал работал без остановки, как часы", - подчеркнул Олег Палтанкин, начальник управления продаж Чувашского отделения ПАО Сбербанк.

«Моногород развивается, появляются новые обновленные объекты. Открытие офиса Сбербанка в шаговой доступности, в центре города, вблизи транспортных развязок, городской ярмарки, администрации, это, безусловно, дополнительные удобства для горожан. Каждый житель может зайти и воспользоваться услугами банка. Я думаю, это правильное решение, спасибо Сбербанку», - отметил заместитель главы администрации Владислав Захаров.

После традиционного перерезания символической ленточки и поздравительных речей участники торжества ознакомились с офисом, а посетители приняли участие в розыгрыше призов от Сбербанка.

Режим работы нового филиала: с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, суббота – с 8:00 до 14.30, воскресенье – выходной.

Фоторепортаж



21 июля 2017
14:51
Поделиться