Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Козловчане на празднике Казанской иконы Божией Матери

14:38 21 июля 2017 г.

21 июля 2017 года в праздник Казанской иконы Божией Матери (празднество установлено в память Явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани в 1579 году) Глава чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава, совершил Божественную литургию  в храме Казанской иконы Божией Матери  города Козловки.

   Его Высокопреосвященству сослужили Стефан, епископ Канашский и Янтиковский, архимандрит Паскье, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери  города Козловки и Благочинный шестого округа Канашской епархии протоиерей Иоанн Николаев, настоятель храма в селе Байгулове иерей Николай Яйцов и др.

   Мы, православные прихожане, празднуем в этот день в честь испытанного каждым из нас в жизни милосердия Богородицы. Мы видим Матерь Божию духовными, сердечными очами, прямо ощущаем, сознаем Ее помощь и заступление. Просим, молим, и Она помогает, ибо Матерь Божия с нами во все дни.

   На празднестве приняли участие глава Козловского района Ю. Петров и глава администрации Козловского района А. Васильев.

   По окончании богослужения  Высокопреосвященнейший Владыка поздравил духовенство и прихожан с престольным праздником, пожелав каждому покровительства и заступничества Пресвятой Богородицы.

   В. ДАНИЛОВ, член Союза журналистов России и Чувашии.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика