Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Ярмарка вакансий — шанс для трудоустройства

13:34 21 июля 2017 г.

Поиск работы всегда является процессом сложным и трудоёмким — нужно, чтобы и вакансия была, и требования совпали. Главное не пассивно ждать, когда Вам позвонят с предложением о работе, а активно собирать информацию об организациях и предприятиях, высылать резюме, договариваться о собеседовании. Одним словом — действовать. Ибо под лежачий камень, как известно, вода не течет.

Центром занятости населения города Чебоксары регулярно проводятся мероприятия по содействию занятости населения, среди которых ярмарки вакансий, тренинги, семинары, единые информационные дни. Проведение таких мероприятий позволяет более широко решать вопросы, связанные с занятостью населения, привлекать работодателей к представлению имеющихся вакансий, максимально приблизить граждан, ищущих работу, к работодателю.

Ярмарки вакансий — это удобная форма встреч работодателей и граждан, ищущих работу, которая позволяет за короткий промежуток времени ознакомиться с особенностями рынка труда, узнать характер и виды предлагаемых работ, условия приема и оплаты труда. Подобные мероприятия пользуются успехом у работодателей, т.к. позволяют в течение нескольких часов познакомиться с большим количеством соискателей и пополнить базы данных потенциальных сотрудников своих организаций.

По состоянию на 21 июля текущего года Центром занятости населения города Чебоксары проведено 18 ярмарок вакансий, на которых приняли участие 37 предприятий и организаций города. Посетили ярмарки вакансий 801 человек.

Проведение ярмарок вакансий дало возможность соискателям оперативно получить квалифицированную помощь специалистов по вопросам занятости населения в законодательной сфере, а также освоить способы самостоятельного поиска работы с помощью информационного портала «Работа в России» - путеводителя для тех, кто ищет работу, и тех, кто ищет сотрудников. Адрес портала в сети Интернет: www.trudvsem.ru.

Дополнительную информацию по вопросам проведения ярмарок вакансий можно получить, обратившись в центр занятости населения по адресу: г. Чебоксары, ул. Водопроводная, 16-А. Кабинет 203.

Справки по телефону: 58-15-82.

Калининский район г.Чебоксары

Первоисточник: Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения города Чебоксары" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика