В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Николаев провел выездной прием граждан в Чебоксарском районе

08:34 21 июля 2017 г.

20 июля депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Николаев провел выездной прием граждан в Местной общественной приемной партии «Единая Россия» в Чебоксарском районе.

В ходе приема к депутату обратилось 13 жителей Чебоксарского района. Вопросы, с которыми граждане идут к парламентарию, традиционно отличаются широтой тематики: от сугубо личных до общественно-значимых. Кроме того, поскольку Николай Николаев является главным врачом Федерального Центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, неудивительно, что его приемы пользуются большой популярностью у людей, озабоченных состоянием здоровья – своего и близких.

Жительница Урмар обратилась за содействием в обследовании в Федеральном Центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования в г.Чебоксары. Николай Николаев рекомендовал получить направление у лечащего врача по месту жительства и приехать в Центр на обследование, где пациентку уже будут ждать.

Пациентка из Кугесь, обратившаяся с жалобами на свое состояние, тоже была записана на обследование. Более того, как объяснил ей депутат, она имеет право на бесплатную операцию как льготница.

 «Медицина – достаточно логичная дисциплина, – утверждает Николаев, – Если врач – знающий специалист, если не ленится и постоянно занимается самообразованием, то, как правило, он может и правильный диагноз поставить и удачно провести операцию. На деле куда сложнее решать вопросы немедицинского характера, потому что они, чаще всего, носят комплексный характер».

Детский сад «Крепыш», открытый в 2012 году, был построен фактически на насыпи. Хотя все нормы строителями были соблюдены, но дождливое лето этого года сказалось не лучшим образом – грунт, что называется, «поплыл». С данным вопросом жильцы обращались в администрацию района, управлением образования Чебоксарского района уже подготовлена смета на укрепление насыпи, но содействие и помощь депутата лишними точно не будут.

Также депутат взял на личный контроль обращение жителей улицы Советской (пос. Кугеси) о содействии в отмене строительства автомойки на территории  бывшего здания «Ростелеком», так как по данному строительству возникло много вопросов.

В ходе выездного приема на все вопросы граждан были даны квалифицированные ответы. Обращения, требующие дополнительного изучения, взяты под особый контроль. Принятые по ним решения будут доведены до заявителей.

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашское региональное отделение партии «Единая Россия»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика