Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены оргкомитета вновь обсудили вопросы организации мероприятий по празднованию юбилейной даты района

11:28 21 июля 2017 г.

21 июля в рабочем кабинете главы администрации района Леонида Николаева состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 90-летия со дня образования Вурнарского района. Собравшиеся рассмотрели план намеченных мероприятий, распределили ответственных лиц за то или иное мероприятие.

Глава администрации района Леонид Николаев отметил, что предстоит серьезная работа по подготовке и организации юбилейного торжества. Необходимо составить список гостей, кропотливая работа предстоит по подготовке сувенирной продукции, буклетов, афиш, организации спортивных мероприятий, составления концертной программы и др.

Одним из важных моментов в подготовке к праздничному торжеству является благоустройство поселка Вурнары и населенных пунктов. Мероприятия в этом направлении идут.

На заседании говорили и об организации ярмарки-продажи продукции предприятий и организаций района «Дары земли Вурнарской», организации работы торговых точек, точек общественного питания.

Леонид Николаев поручил ответственным лицам администрации района определить четкий план действий, чтобы представить реальную картину проведения праздничных торжеств и определения финансовых расходов на их организацию.

«Наша задача — провести праздничные торжества на высоком организационном уровне, чтобы они надолго запомнились жителям и гостям района», - отметил в завершении глава администрации района.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика