Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся практический семинар по ресурсосберегающему земледелию

11:22 21 июля 2017 г.

Вчера, 20 июля, казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» совместно с Агрофирмой «Санары» Вурнарского района и представительством ЗАО «Фирма «Август» провело практический семинар для руководителей, специалистов на тему: «Ресурсосберегающие технологии в земледелии Чувашской Республики».

С приветственным словом к участникам семинара обратился Николай Иванович Васильев, отметив, что на сегодняшний день ООО «Агрофирма «Санары» - одно из немногих хозяйств на территории республики, в котором представлены три системы обработки почвы: традиционная, минимальная и нулевая.

Также с пожеланием продуктивной работы выступил глава администрации Вурнарского района Леонид Григорьевич Николаев. В своем выступлении он отметил, что ООО «Агрофирма «Санары» из года в год демонстрирует высокие производственные и экономические показатели в сфере семеноводства сельскохозяйственных культур.

Далее директор агрофирмы Роберт Игнатьевич Петров продемонстрировал участникам экспозицию техники, навесного и другого оборудования ООО «Агрофирма «Санары», применяемого при минимальной и нулевой системах обработки почвы. Участники семинара также смогли ознакомиться с новыми сортами сельскохозяйственных культур и технологией их возделывания в хозяйстве.

На задаваемые вопросы специалисты агрофирмы и сотрудники ЗАО «Фирма «Август» давали полные и конкретные ответы.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика