Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » МВД России предоставляет государственные услуги в электронном виде

09:25 21 июля 2017 г.

Чувашский линейный отдел МВД России на транспорте напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг в упрощенном порядке. В максимально короткие сроки можно оформить справку о наличии (отсутствии) судимости, уголовном преследовании, либо о прекращении уголовного дела, о реабилитации жертв политических репрессий, заказать архивные справки, а также о предоставлении сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Для того, чтобы получить доступ ко всем услугам Единого портала государственных услуг, оказываемых МВД России, необходимо зарегистрироваться на Интернет-портале, где размещена вся необходимая информация об алгоритме получения любых государственных услуг, образцы и формы заявлений, порядок их подачи в государственные органы, уточняющая информация, тексты административных регламентов, ответы на наиболее волнующие пользователей вопросы. 


Заявление о предоставлении услуг можно подать не выходя из дома или не покидая рабочего места через Единый портал государственных и муниципальных услуг, что позволяет воспользоваться всеми преимуществами быстрого, бесконтактного документооборота в любое удобное время, в том числе в выходные и праздничные дни. Такие заявки регистрируются в течение рабочего дня с момента их поступления. При таком обращении заявитель получает уведомления о ходе предоставления услуги в личном кабинете на портале, на адрес электронной почты или на мобильный телефон в виде СМС. В полученном уведомлении будет опубликована информация о конкретном времени приема, или сроке предоставления услуги, что позволит избежать утомительного ожидания в очереди. 

Калининский район г.Чебоксары

Первоисточник: Чувашское ЛО МВД России на транспорте

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика