г. Шумерля Чувашской Республики

г. Шумерля: заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2017 году

г. Шумерля: заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2017 году

20 июля 2017 года в администрации города Шумерля состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2017 году. В ходе работы комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

 - итоги работы пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей;

 - итоги работы МАУ ДО «ДООЛ «Соснячок» по итогам 1 и 2 смен;

Основными докладчиками выступили Леонова Н.П. – заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии в городе Шумерля; Долгов Е.В. – начальник отдела надзорной деятельности в г. Шумерля и Шумерлинского района Управления надзорной деятельности главного управления МЧС России по Чувашской Республике; Краснова Е.Л. – директор МАУ ДО «ДООЛ «Соснячок».

По итогам заседания данной комиссии было вынесено решение считать работу пришкольных лагерей с дневными пребыванием детей удовлетворительной. По итогам работы 1 и 2 смен работы МАУ ДО «ДООЛ «Соснячок» были обсуждены острые проблемы работы лагеря, которые требуют принятия незамедлительных решений.



21 июля 2017
08:33
Поделиться