Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приборов видеофиксации на дорогах Чувашии станет больше

17:17 20 июля 2017 г.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории республики функционируют 141 стационарный и 36 передвижных комплексов фото-видеофиксации нарушений правил дорожного движения (ФВФ). Они находятся на балансе казённого учреждения «Чувашупрдор». По данным ЦАФАП УГИБДД МВД Чувашии в июне 2017 года вынесено 54726 (АППГ - 28636) постановлений об административных нарушениях пдд. В июне 2017 года проведен аукцион по оснащению комплексами двух перекрестков в г. Канаше, на перекрестке пр. Ленина – ул. Ю. Гагарина в г. Чебоксарах, и одном рубеже в п. Хыркасы. 31 июля 2017г. состоится очередной аукцион по закупке четырех комплексов:

Цивильский район, а/д  М-7 «Волга» (625км+800м), возле ООТ «Кирпичный завод»;

Канашский район, а/д А-151 «Цивильск-Ульяновск», (44км+100м);

Чебоксарский район, а/д «Восточный подъезд к г. Чебоксары», (01км+600м);

Чебоксарский район, а/д «Западный подъезд к г. Чебоксары, ( 02км+50м).

В целях дальнейшего развития системы ФВФ нарушений ПДД, в рамках пилотных проектов на перекрестке Президентского бульвара – ул. Композиторов Воробьевых установлен комплекс ФВФ, а так же в  третьем квартале 2017 года запланировано обустройство ими железнодорожного переезда на ул. Пристанционная, (возле магазина "Акватика"), трех пешеходных переходов в Чебоксарах и три перекрестка:

ул. Ленинского Комсомола – пр. Ивана Яковлева;

ул. П. Хузангая – пр. 9-й Пятилетки;

ул. Ю.Фучика – Б. Хмельницкого.

 

 

 

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика