Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День юмора и смеха 19 июля в детском саду №12 «Золотой ключик»

11:29 20 июля 2017 г.

День юмора и смеха 19 июля в детском саду №12 «Золотой ключик» начался для групп «Лесная полянка», «Цветик-семицветик», «Солнышко», «Дружная семейка» с приходом клоуна Клёпы. Он был безумно рад, когда увидел большое количество детей, раздал картинки и  предложил подготовить его друзей к  выступлению. Каждый своему клоуну с большим удовольствием яркими цветом загримировал лицо, раскрасил парик, шляпу и бабочку.  Клёпа был в восторге от портретов. Затем он загадывал  загадки с «изюминкой», проводил игры «Доскажи словечко», «Да-нет».

Для продолжения веселого праздника на прогулке, ребята перевоплотились в маленьких артистов. Клёпа организовал смешные эстафеты «Перенеси картошку в ложке», «Перенеси апельсин в тарелке», «Перенеси витаминки в корзинки»; проводил с детьми музыкальные игры «Вперед четыре шага», «Буги-буги», «Если весело живется». Соревнование «Кто быстрее надует воздушный шар» было самым эмоциональным. Шары надувались, лопались и опять надувались.

Ярко светило солнце, по небу плыли воздушные облака, красиво пели птицы. Клоун Клёпа видел радостные, восторженные лица детей с сияющей, веселой улыбкой, а это значит - все было замечательно!

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика