Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минсельхоз разрабатывает предложения по компенсации затрат на перевозку продукции АПК

07:46 20 июля 2017 г.

Минсельхоз приступил к разработке проекта постановления правительства о субсидировании затрат на перевозку сельхозпродукции и продовольствия. Соответствующее уведомление размещено на едином портале раскрытия информации.

Основные положения документа, который предлагается назвать «О предоставлении субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на транспортировку сельскохозяйственной и продовольственной продукции наземным транспортом, в том числе железнодорожным», пока не обнародованы. Проект постановления разрабатывается в соответствии с поручением премьер-министра Дмитрия Медведева от 24 июня 2017 года. Как заявлял ранее министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, речь, в частности, идет о компенсации затрат на перевозку продукции железнодорожным транспортом на дальние расстояния. Такая поддержка предлагается в случае поставок продукции в азиатские страны, прежде всего в Китай, Индию, Иран, а также в случае увеличения товарооборота между центральными и южными регионами страны и регионами Сибири и Дальнего Востока. «Это позволит заместить импортную продукцию в отдаленных регионах страны», — пояснял министр. По его словам, проект постановления правительства разрабатывается вместе с РЭЦ.

Автор: KVEDOMOSTI.RU

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика