Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Заготовь и сохрани: секреты домашнего консервирования

13:33 19 июля 2017 г.

Отдел обслуживания Центральной библиотеки представил своим читателям книжную выставку «Заготовь и сохрани: секреты домашнего консервирования».

Лето – прекрасная пора – дарит нам сочные, яркие овощи, ягоды и фрукты. Жаль только, что оно так скоротечно. Но человечество давно придумало, как запасти на долгую зиму кусочек лета. Его нужно законсервировать!

На выставке представлены книги и статьи из журналов, в которые включены рекомендации по приготовлению и хранению домашних заготовок, оригинальные и необычные рецепты консервирования, практические советы, как молодым, так и опытным хозяйкам.

Автор книги А.Д. Никитина «Домашние заготовки» радужная хозяйка и повар  поделиться с разными рецептами своих чудо-угощений и секретами своего мастерства.

В книге «Компоты, кисели, желе, муссы» собраны наиболее популярные рецепты компотов, киселей, морсов, напитков и сиропов. Их приготовления позволят хозяйкам сэкономить время и побаловать близких вкусными и полезными десертами. Станет интересной и увлекательной книга В.А. Щедрова «Виноделие от А до Я». Она расскажет, как вырастить и защитить от всех болезней виноград, как собрать урожай и сделать хорошее вино. В книге Т.А. Звонарева «Самые вкусные грибочки. От супов до соленных в бочке» читатель узнает о разнообразных способах приготовления грибов и научится заготавливать их впрок.Приглашаем всех желающих познакомиться с книжной выставкой  в Центральную библиотеку в отдел выдачи литературы на дом.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика