г. Шумерля Чувашской Республики

В Шумерлинской межрайонной прокуратуре обсуждены итоги работы за 1 полугодие 2017 года

В Шумерлинской межрайонной прокуратуре обсуждены итоги работы за 1 полугодие 2017 года

17 июля 2017 года в Шумерлинской межрайонной прокуратуре под председательством заместителя прокурора Чувашской Республики Сахарова И.Г. проведено оперативное совещание, посвященное результатам работы межрайонной прокуратуры за 1 полугодие 2017 года.

С отчетом по вопросу повестки дня выступил Шумерлинский межрайонный прокурор Фирсов С.А., который доложил о проделанной работе, направленной на улучшение криминогенной ситуации на поднадзорной территории, соблюдение прав и свобод человека и гражданина, повышение качества и эффективности принимаемых мер прокурорского реагирования.

В заключительном слове заместитель прокурора Чувашской Республики Сахаров И.Г. акцентировал внимание подчиненных на необходимости обеспечения системной работы по всем направлениям деятельности, концентрации усилий на решении проблем укрепления законности и правопорядка, усилении борьбы с преступностью, защите прав, свобод и законных интересов граждан, государства, определенных решением расширенного заседания коллегии Генеральной прокуратуры РФ и решений коллегии прокуратуры Чувашской Республики. По каждому нарушению закона должны незамедлительно приниматься действенные меры по привлечению виновных к ответственности и возмещению причиненного ущерба.

          По итогам совещания определен комплекс мер по совершенствованию прокурорского надзора и дальнейшему укреплению состояния законности на поднадзорной территории.



19 июля 2017
11:48
Поделиться