г. Шумерля Чувашской Республики

День здоровья и спорта в МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп»

День здоровья и спорта в МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп»

В целях активного приобщения граждан к здоровому образу жизни и занятиям спортомв МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп» г.Шумерли был организован очередной День здоровья и спорта.Приятным сюрпризом для гостей города Шумерля, пришедших в спортивный комплекс «Олимп» стала новость о том, что они могут воспользоваться услугами комплекса бесплатно, ну а жители города уже давно привыкли к ежемесячным акциям, поскольку Дни здоровья и спорта проводятся регулярно.

           Спортивный комплекс распахнул свои двери для посетителей в 10 часов, а утро традиционно начинается с зарядки, в этот день были записаны два очередных выпуска программы «5 минут здоровья», которая выходит каждое утро в 7.00 на канале ТНТ- Новая Реальность. Новые выпуски зарядки провели воспитанница отделения плавания МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп», кандидат в мастера спорта Швецова Екатерина.

           Утром все желающие могли поиграть в водное поло, эта игра полюбилась многим шумерлинцам.

           Желающих посетить бассейн в этот день было очень много.

           В универсальном зале была проведена тренировка по карате.

          В июле для участниц спортивного клуба по художественной гимнастике «Ритм» были организованы тренировочные сборы, которые помогают подготовиться к спортивному сезону и просто провести время весело и с пользой для здоровья. А в «День здоровья и спорта в универсальном спортивном зале был проведен мастер-класс для юных гимнасток, его провелатренер по художественной гимнастике из города Санкт-Петербург.

           Также в этот день пользовался спросом тренажерный зал. С помощью инструктора любой желающий мог составить план занятий, с учетом индивидуальных особенностей и разработать эффективную методику проведения тренировок.



19 июля 2017
10:41
Поделиться