Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах запрещен въезд на Московскую и Казанскую набережные

10:37 19 июля 2017 г.

Для обеспечения безопасности дорожного движения при въезде на Казанскую набережную со стороны АО «Чебоксарский речной порт» рядом с домом №7 на площади Речников установлен дорожный знак 3.2 «Движение запрещено».

Дорожный знак 3.1 «Въезд запрещён» установлен также со стороны Грузового порта.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при въезде на Московскую набережную у дома № 1Б по ул. К.Иванова установлен дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» с табличкой 8.24 «Работает эвакуатор».

В настоящее время ограничена остановка транспортных средств рядом с Центральным городским пляжем, где установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» с табличкой 8.24 «Работает эвакуатор».

Также на этой неделе дорожный знак 3.24 «Ограничение максимальной скорости 40 км/ч» установлен рядом с домом № 33 по ул. Короленко и при пересечении с ул. Коммунальной слободы.

Работы выполнены по заданию МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства" в соответствии с предписаниями УГИБДД МВД России по г.Чебоксары.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика