Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Министр А.П. Коршунов провёл встречу с начальником ФГКУ "Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел по Чувашской Республике" М.Р. Семёновым

 

Министр Александр Коршунов провёл встречу с начальником ФГКУ «Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел по Чувашской Республике» Маратом Семеновым и начальником Управления организации охраны общественного порядка МВД по г. Чебоксары Сергеем Павловым.

На встрече с министром начальник федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел по Чувашской Республике» Марат Семёнов предложил объединить усилия по соблюдению требований законодательства в области пожарной безопасности отдыхающими в Заволжье. Речь шла о соблюдении правопорядка на пляжах и на территории БУ Чувашской Республики «Чебоксарское лесничество». В ходе беседы было принято решение организовать совместный выездной рейд с привлечением средств массовой информации.

Марат Семёнов особо подчеркнул, что целью всех совместных мероприятий будет являться не привлечение к ответственности лиц, а возможность привлечь внимание жителей республики к требованиям законодательства, экологического просвещения и воспитания бережного отношения к природным ресурсам.

 

 

 



18 июля 2017
14:00
Поделиться