В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спасибо депутату за доброе дело

10:50 19 июля 2017 г.

В региональную общественную организацию Чувашской Республики «Доброе Дело» обратилась мама 8-летней Лизы Леонтьевой из г. Цивильска за помощью в приобретении необходимого оборудования для поддержания жизнеспособности Елизаветы: тренажера для позвоночника и ходунков – роллаторов  для детей с нарушением двигательной функции. 

Лиза с рождения страдает спинально-амиотрофией и не может передвигаться самостоятельно. Раньше девочка передвигалась в инвалидной коляске, которая стала теперь ей мала и мама вынуждена носить Лизу на руках. Ходунки-роллаторы позволили бы Лизе начать передвигаться без чьей-то помощи. Мама Лизы одна воспитывает двух несовершеннолетних детей и не в состоянии самостоятельно приобрести необходимое оборудование для поддержания жизнеспособности своей дочки.

Был объявлен срочный сбор средств на приобретение необходимого оборудования.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор АО «ТУС» Николай Угаслов откликнулся на просьбу матери девочки с ограниченными возможностями и оказал спонсорскую помощь.

«Мы благодарны неравнодушным людям, таким, как Николай Федорович. Благодаря им, откликнувшимся на просьбы, порой мольбы о помощи, наша организация может делать больше добрых дел. Мы работаем в команде, и те, кто нуждается в поддержке, не чувствуют себя одинокими, покинутыми. Жаль, что не все могут увидеть ту радость, которую видим мы, когда решаются, казалось бы, неразрешимые проблемы людей, когда они получают долгожданную помощь. Не будьте равнодушны, ведь не должно быть чужого горя, мы все – одна семья!» – говорят волонтеры РОО ЧР «Доброе Дело».

Сбор средств для приобретения комплекса оборудования для поддержания жизнеспособности Елизаветы Леонтьевой продолжается.

Справочно: «Доброе дело» – общественная организация Чувашской Республики, где работают волонтеры-помощники по всей республике.

Целью организации является осуществление благотворительной деятельности, направленной на помощь детским домам, сиротам, учреждениям с больными детьми, помощь по профилактике и лечению онкологических и иных тяжелых заболеваний у детей, помощь и поддержка людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика