Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Руководитель "Чувашупрдор" провел рабочее совещание с подрядными организациями

11:23 18 июля 2017 г.

Сегодня в казённом учреждении «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии  проведено совещание с участием представителей УГИБДД МВД по Чувашии и подрядных организаций: АО «ТУС», ООО «Воддорстрой», ООО «Мезон», ИП Васильевым А.В., ИП Главой крестьянского фермерского хозяйства Макаровым А.Н.

Основной вопрос, рассмотренный на совещании – содержание автомобильных дорог в Чувашской Республике, проведение ямочного ремонта. Отмечено, что подрядчиками работы ведутся в постоянном режиме, без выходных. Фактический объем выполненных работ по ямочному ремонту за выходные дни 15-16 июля 2017 г. составил 4433 кв.м.

Подрядным организациям поручено ускорить исполнение   предписаний, выданных КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии по уничтожению зарослей борщевика Сосновского в  полосах отвода автомобильных дорог и предоставить фотоматериалы о проведенных работах.

В ходе совещания были рассмотрены также вопросы по подготовке к зимнему содержанию, в том числе по заготовке песчано – соляной смеси, установке приборов спутниковой навигации ГЛОНАСС на дорожной технике подрядных организаций. Обсуждались вопросы взаимодействия с УГИБДД МВД по Чувашии, осуществлен обмен информацией по контролю за уровнем содержания автомобильных дорог. Отмечена положительная динамика по снижению общего количества ДТП в первом полугодии 2017 г. на 19,0% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

   

 

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика