Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Министр здравоохранения Владимир Викторов встретился с коллективом Первой Чебоксарской городской больницы им. П.Н. Осипова

12:00 18 июля 2017 г.

18 июля министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов встретился с коллективом Первой Чебоксарской городской больницы им. П.Н. Осипова.

В рамках встречи Владимир Николаевич ознакомил коллектив больницы с перспективами развития отрасли здравоохранения республики, основными целями и задачами в рамках исполнения  майских указов Президента Российской Федерации, также была затронута тема смертности от внешних причин.

В ходе встречи руководитель Минздрава Чувашии представил коллективу медицинской организации назначенного главного врача Татьяну Спиридонову, ранее возглавлявшую Центр здоровья БУ «Городская клиническая больница № 1» Минздрава Чувашии.

Владимир Викторов отметил, что перед руководителем учреждения стоит задача – создать профессиональную команду, которая будет работать на благо здравоохранения города Чебоксары.

Татьяна Спиридонова поблагодарила за оказанное доверие и отметила, что в своей деятельности будет руководствоваться не только современными требованиями к организации медицинской помощи и предоставления медицинских услуг, но и опытом и традициями организации. Отметим, что Первая Чебоксарская городская больница им. П.Н. Осипова была основана в октябре 1930 года и является одним из первых лечебных учреждений, созданных в Чувашской Республике.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика