Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Команда Госветслужбы Чувашии приняла участие в спортивных соревнованиях

Команда Госветслужбы Чувашии приняла участие в спортивных соревнованиях

В Канашском районе на стадионе «Урожай» прошли очередные соревнования по перетягиванию каната, комбинированной эстафете, а также финальные матчи соревнований по мини-футболу в рамках летнего этапа XVI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

2017 год в Чувашской Республике объявлен годом Матери и отца в Чувашской Республике. Именно этой теме было посвящено оформление стенда Госветслужбы Чувашии. Всех приходящих в гости встречали манекены матери и отца, одетых в чувашские национальные костюмы. Стоит заметить, что в комбинированной эстафете принимала участие семейная чета Илларионовых, которая прибыла на соревнования вместе со своими маленькими детьми. Они вместе с заведующим сектором планирования, закупок и организационной работы Шишкиным Денисом достойно выступили в этом виде соревнований.

Также сотрудники принимали участие в перетягивании каната. Мужская часть команды доблестно боролась с соперником, но, к сожалению, выбыла из соревнований в первом туре.

Такие спортивные мероприятия укрепляют межличностные отношения в коллективе, а также в семьях. Придают заряд бодрости коллективу, а в семьях укрепляют отношения и пропагандируют здоровый образ жизни.



17 июля 2017
09:13
Поделиться