Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Сегодня работников органов госвласти Чувашии и местного самоуправления ждёт летний этап республиканской Спартакиады

Сегодня работников органов госвласти Чувашии и местного самоуправления ждёт летний этап республиканской Спартакиады

15 июля в деревне Асхва Канашского района пройдёт летний этап 16-й Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Торжественное открытие состоится в 10:30. Начало самих соревнований запланировано в 11:00.

Предварительные футбольные встречи в рамках летнего этапа Спартакиады уже завершились. Завтра состоятся матчи за места на призовом подиуме. Здесь оспаривать лидерство среди органов государственной власти Чувашии будут команды Минспорта и Минюста. Медали за третье место разыграют дружины Минсельхоза и Администрации Главы Чувашии. Добавим, что всего в Спартакиаде принимали участие представители 20 отраслевых ведомств республики.

Также соревнования проходят среди 10 команд территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Чувашии. Финалистами в этой группе стали команды Росгвардии и МВД.

Среди органов местного самоуправления в борьбе за первое место столкнутся работники администраций г. Чебоксары и Чебоксарского района.

Параллельно с играми по мини-футболу пройдёт комбинированная эстафета, включающая бег на 400 м и 800 м и велогонку на 1,2 км. Завершат летний этап Спартакиады состязания по перетягиванию каната.

Расписание



15 июля 2017
09:15
Поделиться