Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юный номинант на премию «Общественное признание – 2017» выиграл путевку в «Орленок»

09:40 14 июля 2017 г.

Стали известны результаты IV Всероссийского конкурса «Поиск. Находки. Открытия». Свыше 500 участников из 48 субъектов Российской Федерации представили свои работы в трех номинациях: «Поисковое движение в XXI в.», «Дорогами памяти», «Чтоб не распалась связь времен». Александр Долинский, обучающийся столичной школы №31, член поискового отряда «Память» в числе призеров Всероссийского конкурса, а также обладатель путевки во Всероссийский детский центр «Орленок».

В номинации «Чтоб не распалась связь времен» Александр представил эссе «Настоящие герои - рядом. Связь поколений» и получил III-е призовое место.

Кроме того, Александр Долинский, самый юный номинант на премию «Общественной признание - 2017». Ее получат горожане, внесшие значительный вклад в экономическую, социальную, культурную жизнь столицы.

Александр занимается плаванием, вокалом, ходит в литературный кружок и модельное агентство. Последние 5 лет профессионально занимается каратэ, представляет город Чебоксары на Чемпионатах России по каратэ и занимает призовые места. Любимое хобби чебоксарского школьника – это вокал. За последние два года он принимал участие на нескольких крупных вокальных проектах как SoundKids и Синяя птица. Участие в теле-шоу «Голос. Дети» дал толчок еще одному мастерству, он сыграл главную роль в одном из клипов. В копилке Саши более 100 наград и побед с различных конкурсов и проектов разного уровня, так юный чебоксарец поднимает имидж столицы.

Поздравляем Александра и желаем удачи и стремления к новым вершинам!

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика