МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » беседа-профилактика «Жизнь без наркотиков» в Оточевской сельской библиотеке

11:42 01 июля 2017 г.

26 июня отмечается праздник, имеющий всемирное значение. Это — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками.

26 июня 2017 года в Оточевской сельской библиотеке прошла беседа-профилактика под названием «Жизнь без наркотиков». На беседу пригласили заведующую Оточевским ФАПом Матвееву Елену Гурьевну. Она очень подробно рассказала ребятам про наркотики. Дала очень полезные советы как не связываться с наркотиками,привела  очень много примеров как дети, молодёжь часто балуются и становятся наркозависимыми, предупредила не пробовать разные канфеты и сладости от незнакомых и т.д. А лучше предложила заниматься спортом, читать книжки, ходить в библиотеки. По ходу беседы библиотекарь познакомила с книжной выставкой «Имя беды - наркотик». Так же библиотекарь Н.В.Васильева подготовила памятку к Международному Дню борьбы с наркоманией - «Выбирай счастливое настоящее и будущее». Просмотрели памятки, проанализировали нашу беседу, и все вместе пришли к такому выводу как: наркомания — многоликое зло.  Люди всего мира, заботящиеся о здоровье своей нации, объединятся в борьбе с таким ужасным явлением, как наркомания. Именно поэтому и был учрежден Всемирный день борьбы с наркоманией, напоминающий всему человечеству об этом страшном недуге. 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика