МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Литературная гостиная «Петр и Февронья: счастье на все времена» в Оточевской сельской библиотеке

11:35 10 июля 2017 г.

8 июля, начиная с 2008 года, во всех городах России широко отмечают День семьи, любви и верности.

С целью способствовать воспитанию у детей уважительного отношения к семье в  Оточевской сельской библиотеке 8июля 2017 года состоялась литературная гостиная «Петр и Февронья: счастье на все времена». На мероприятии библиотекарь Н.В.Васильева познакомила детей с историей праздника, рассказ шел на фоне презентации. Познакомились с символом праздника - ромашкой, читали стихотворения о ромашке и о семье, отгадывали загадки. Символ праздника ромашка – это самый известный и любимый цветок России. С древних времён он был символом любви. В старину любили гадать на ней. И самое интересное занятие, которое увлекло детей – это изготовление символа праздника – ромашки. Дети очень старались, работали аккуратно. Всем очень хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим. В течение дня всем пришедшим в библиотеку вручались «Ромашки» с информацией о празднике- Дне семьи, любви и верности. В акции приняло участие 15 человек.

В заключении мероприятия сделали вывод - День семьи, любви и верности нужен, чтобы мы могли ещё раз убедиться: наш семейный очаг горит благодаря любви, и для его поддержания необходимы взаимопонимание, ответственность, уважение. Семейные узы самые крепкие, самые постоянные, самые надёжные. Тепло, поддержка, совет, помощь родных будут сопровождать всю жизнь, даже, если придется жить в разных концах страны, мира.   

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика