Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ООО"ЛИРМ" выполняет капремонт моста через реку Хирлеп в Вурнарском районе

10:17 12 июля 2017 г.

Подрядной организацией ООО «ЛИРМ» в рамках заключенного госконтракта выполняются работы по капитальному ремонту моста через реку Хирлеп (км 68+304 с подходами) автомобильной дороги «Чебоксары – Сурское» в Вурнарском районе.

Проектом предусмотрено обеспечение соответствующей грузоподъемности, безопасности движения и долговечности отдельных конструктивных элементов и сооружения в целом. В настоящее время подрядчиком ведутся работы по пробуриванию в крайних железобетонных плитах вертикальных и наклонных отверстий в плите балок алмазным буром для усиления крайних главных балок. Работы производятся ООО «ЛИРМ» согласно утвержденному календарному графику производства, отставаний не зафиксировано.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика