Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Дорожная лаборатория обследовала объекты ремонта и строительства в 6 районах Чувашии

09:58 11 июля 2017 г.

Дорожная лаборатория «Чувашупрдор» продолжает контроль за ходом выполнения работ на объектах строительства, ремонта и капитального ремонта региональных автодорог.

В период с 3 по 7 июля 2017 года специалистами лаборатории обследованы объекты в Канашском, Урмарском, Аликовском, Вурнарском, Шемуршинском, Янтиковском районах. В ходе инспекционного контроля проверена деятельность подрядных организаций ООО «Строймаш», ООО «Автодорсервис», ООО «Строй Дор Комплекс», ООО «Альянс Волга Строй», ООО «Воддорстрой», ИП Константинов В., ООО «РЭМИСС».

Отобрано 13 проб строительных материалов. По результатам испытаний выявлен единичный случай несоответствия используемого стройматериала, (согласно требованиям проектной документации), на объекте строительства автодороги в деревне Орбаши по ул. Союзная Аликовского района. По данному факту выписано и направлено подрядчику предписание о замене материала.

Лаборатория Управления продолжает осуществлять контроль за качеством выполнения работ подрядными организациями в соответствии с требованиями проектной и нормативной документации.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика