Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рабочее совещание по устранению разрушений на автодороге в п. Ибреси

17:17 10 июля 2017 г.

Сегодня, 10 июля 2017 года, состоялось рабочее совещание по вопросу устранения разрушений на железобетонной трубе автодороги «Кaлинино– Батырево-Яльчики» км (38+005) (п. Ибреси) с участием представителя ГКЧС Чувашии, экспертов организаций по проектированию и строительству автодороги и искусственных сооружений. На данном совещании обсуждались первоочередные принятые меры по устранению разрушения, а именно:

- понижение уровня воды в водоёме, прилегающем к дороге путем открытия шлюзовых заслонов с целью изменения нагрузки на земляное полотно;

- устройство ограждения тротуара на участке разрушения;

- выставление предупреждающих знаков;

- подготовка территории для восстановительных работ;

- выезд на место специалистов-экспертов проектных организаций для определения видов и объёмов работ по восстановлению железобетонной трубы.

По результатам совещания принято решение в максимально сжатые сроки определиться с подрядной организацией в соответствии с требованиями федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и приступить к ремонтным работам на объекте.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика