город Новочебоксарск Чувашской Республики

Андрей Чибис с рабочим визитом прибыл в г.Новочебоксарск

Андрей Чибис с рабочим визитом прибыл в г.Новочебоксарск

9 июля заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис с рабочим визитом прибыл в г.Новочебоксарск. Целью поездки стало ознакомление с реализацией в муниципалитете приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В сопровождении первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Максима Иванова, главы администрации г.Новочебоксарска Ольги Чепрасовой и заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Мансура Башкртова Андрей Чибис посетил городскую набережную, где  ознакомился с концепцией благоустройства одного из самых популярных у новочебоксарцев и гостей города мест, пообщался с гражданами и выслушал их мнения по развитию данной территории.

Следующим пунктом посещения стал двор дома №37 по улице Семенова. В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в округе планируется установить игровую и спортивную площадки, порядка 20 скамеек и 20 урн, выполнить ремонт внутридворовых дорог. Выслушав мнение жителей микрорайона и оценив их идеи по благоустройству дворовых территорий, Андрей Чибис поблагодарил новочебоксарцев за активное участие и озвучил ряд предложений по реализации программы в г.Новочебоксарске.



09 июля 2017
13:42
Поделиться