Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашупрдор: проведён осмотр последствий проливных дождей

07:51 08 июля 2017 г.

7 июля в 15:00 в казенное учреждение «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии поступило сообщение администрации Ибресинского района о том, что на учaстке (км 38+005) автодороги «Калинино-Батырево-Яльчики» п. Ибреси (ул. Энгельса, плотина через реку Черноречка) в результате сильных проливных дождей произошло обрушение открылка водопропускной трубы (4x5 метров) на выходе с левой стороны. После получения сообщения в 15:15 руководитель Управления выехал на место происшествия.

В результате осмотра установлено, что левый открылок железобетонной трубы упал на лоток, вследствие чего появилась опасность разрушения тротуара, (участок примерно в 5 метров). Сама труба находится в удовлетворительном состоянии, опасности для проезжей части автодороги нет.

Во время комиссионного осмотра директором Управления рекомендовано администрации Ибресинского района незамедлительно оградить опасный участок тротуара с целью полного предотвращения доступа людей. Также принято решение о созыве межведомственной комиссии  с целью определения этапов и видов работ по устранению разрушений.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика