Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лучшие семьи Козловского района награждены медалями «За любовь и верность»

18:40 07 июля 2017 г.

8 июля — день памяти святых чудотворцев супругов Петра и Февронии, издавна почитаемых в России, как хранителей брака и семьи, чей супружеский союз считается образцовым. День семьи, любви и верности призван привлечь внимание к российской семье — хранительнице духовно-нравственных ценностей человека. По традиции в этот день по всей стране организуют чествование лучших семей, вручают медали «За любовь и верность» семьям состоящие в браке не менее 25 лет. Не исключением стал и Козловский район.

В 2017 году общественной медали «За любовь и верность» за крепость семейных устоев в Козловском районе удостоены 3 семьи - супруги Елехины Николай Петрович и Елена Гурьевна из Карамышевского сельского поселения, супруги Чамеевы Сергей Ильич и Елена Гурьевна из Тюрлеминского сельского поселения, супруги  Ивановы Владислав Николаевич и Марина Гергиевна из Байгуловского сельского поселения.

Супруги Елехины Николай Петрович и Елена Гурьевна вместе вот уже целых 52 года! 15 декабря 1965 года зарегистрировали свой семейный союз. В счастливом браке родилось 4 детей. В этой семье всегда царят любовь, взаимоуважение и согласие.

35 лет тому назад супруги Чамеевы Сергей Ильич и Нина Николаевна вступили в брак. Вместе они прошли немалый жизненный путь, проверенный временем и любовью, жизнь подарила им 2 детей.

18 января 2017  года отметили «серебряный» юбилей супруги Ивановы Владислав Николаевич и Марина Георгиевна. Брак заключен в 1992году. Супруги воспитали 2 сыновей.

Бесспорно, эти семьи достойны медали «За любовь и верность», так как их жизненные пути являются яркими примерами не только для их детей, но и для всех жителей нашего района.

И сегодня эту приятную миссию, вручение медалей, выполнил Глава Козловского района Юрий Александрович Петров. Поздравляя супругов, он пожелал счастья, здоровья и благополучия им и их семьям.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика