Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День семьи, любви и верности

14:33 07 июля 2017 г.

   «День семьи, любви и верности» - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.

       С 03.07.2017 по 07.07.2017 года в детском саду № 43 «Родничок» проходил праздник, посвященный «Дню семьи, любви и верности».  С детьми были проведены разнообразные виды игровой образовательной деятельности:

- беседы и викторины: «Знакомство дошкольников с православными традициями» воспитатели Зиновьева И.С., Разумова Н.В.;

- просмотр разных презентаций: «Семь-Я!» для старших групп, просмотр презентации в честь благоверных Петра и Февронии Муромских для средних групп – воспитатели Ортикова Ю.Ю., Никитина С.П.;

- конструирование и всевозможная художественно — творческая деятельность, посвященная этому дню;

  

     Еще ребята старшей группы «Цветочек» сделали коллективную работу, посвященную нашему детскому саду, он как символ семьи для них, согрет любовью детей - это ладошки ребят обнимают детский садик.

А завершилась неделя большим замечательным праздником в музыкальном зале: «День Семьи, любви и верности». Воспитанники прочитали стихотворения о маме, папе, дедушке и бабушке; отгадывали загадки; участвовали в подвижных играх; танцевали и пели.

Участие в празднике доставило детям радость, формируя при этом эмоционально положительное отношение к своей семье и устойчивый интерес к истории страны, сплотило детский коллектив.

   Благодаря таким мероприятиям, у детей дошкольного возраста, закладываются основы бережного отношения к семье, гордости за нее, желание учиться на достойных примерах.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика