Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День семьи, как и любой другой день, родители и дети должны быть вместе

13:59 07 июля 2017 г.

Семья – это то, что мы делим на всех,

Всего понемножку: и слезы и смех,

Взлеты, паденья, радость, печаль,

Дружбу и ссоры, молчанья печать.

Семья – это то, что с тобою всегда.

Пусть мчатся секунды, недели, года,

Но стены родные, отчий твой дом –

Сердце навеки останется в нем!

 В День семьи, как и любой другой день, родители и дети должны быть вместе. Мы ценим семейные традиции, поэтому решили провести День семьи, любви и верности, пригласив родителей, как нашего сада, так и родителей наших гостей из детского сада "Алёнушка", к участию в спортивном празднике "Когда семья вместе, так и душа на месте!" Наша дружная команда педагогов постаралась создать для семей воспитанников атмосферу уюта, веселья, музыки и спорта. Конкурсы, прошедшие в рамках игровой программы, были не просто спортивными. Они несли в себе глубокий смысл сплочения семьи. Команды строили родительский дом, были ловкими и быстрыми, собирая на скорость в мешок воздушные шары, проявили себя в творчестве в конкурсе "Ромашка - символ праздника". Благодаря конкурсной программе, все ещё раз убедились, какие талантливые, ловкие,  быстрые и умелые семьи наших воспитанников. Болельщики так же не остались без внимания: танцевали, пели, играли в подвижные игры. Праздник навеял на детей и взрослых атмосферу любви, взаимопонимания, нежности друг к другу.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика