Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Площадь семейного счастья

10:04 07 июля 2017 г.

На «Площадь семейного счастья» в МБДОУ «Детский сад №11 «Колобок» сегодня пришли самые маленькие воспитанники детского сада со своими мамами и папами. Несмотря на дождливую погоду, здесь царила теплая и солнечная атмосфера. Семья — эта самое важное в жизни каждого человека, особенно маленького ребенка. А когда все вместе, ничего не страшно, все получается легко и просто…  Вместе с мамой и папой создать коллаж из разноцветных сердец:  самое большое красное – папино, поменьше синее – мамино,  а между ними маленькое желтое -  сын или дочка. Поиграть с папой в хоккей.  А как внимательно смотрели сказку «Репка», которую показали их родители. Столько было радости и счастья в ребячьих глазах! Ну, а как не станцевать с мамой  и папой? Кульминаций праздника стало создание дерева «Семейного Счастья». Каждая семья с любовью и старанием приготовила цветок– пожелание, и все вместе наклеили его на дерево. Получилось очень красиво! Пусть все ваши пожелания сбудутся! Любите друг друга, берегите, храните свои семьи и будьте счастливы! Ведь чтобы семья была счастливой, нужен большой талант. И будьте во всем такие же талантливые, как показали себя сегодня!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика