Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Летние каникулы с пользой для ребенка

09:14 07 июля 2017 г.

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова в период летних каникул проводит тематические школы, рассчитанные на ребят с 1-го по 11-й класс.

Для каждого возраста предлагается интересная и полезная программа: школьникам помладше мы предлагаем игровые занятия, знакомящие с самыми основами и прививающие любовь к науке, а ребятам постарше мы предоставляем возможность поработать на настоящем научном оборудовании и поучаствовать в решении самых сложных задач, что, безусловно, поможет хорошо подготовиться к олимпиадам, вступительным экзаменам и, конечно, ГИА (ОГЭ), ЕГЭ.

Для зачисления на выбранную программу обучения необходимо до начала занятий отправить заявку руководителю (координатору) соответствующей школы по электронной почте, указав ФИО ребенка, школу, класс и контактный телефон.

КАЛЕНДАРЬ ЛЕТНИХ ШКОЛ

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика