г. Чебоксары Чувашской Республики

Бивуак в Чебоксарах получил положительную оценку организаторов «Шёлкового пути» и готов принять своих постояльцев

Бивуак в Чебоксарах получил положительную оценку организаторов «Шёлкового пути» и готов принять своих постояльцев

В Чебоксарах завершается подготовка к международному ралли "Шелковый путь", трасса которого в этом году пройдёт по территории Чувашии. Сегодня, 6 июля, заместитель министра физической культуры и спорта республики Игорь Головин и глава администрации г.Чебоксары Алексей Ладыков проинспектировали готовность палаточного лагеря -бивуака.

Бивуак ралли-марафона расположен на территории Чебоксарского аэроклуба им. А.В. Ляпидевского. Во время инспекции были подняты вопросы готовности палаточного лагеря, работы контрольно-пропускного пункта, водоснабжения, электросетей и другие технические моменты. В целом, бивуак в Чебоксарах получил положительную оценку организаторов «Шёлкового пути» и готов принять своих постояльцев. А это около ста экипажей из более чем 40 стран мира.

Напомним, что международное авторалли стартует 7 июля в Москве с Красной площади. В Чувашию автокараван прибудет 8 июля со стороны Нижегородской области и пройдёт через деревню Стрелецкая Ядринского района, где будет расположен финиш заданного скоростного участка. Далее машины направится в Чебоксары на ночлег. В 6 часов утра 9 июля они тронутся в Казань.



06 июля 2017
15:27
Поделиться