Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Россия и Китай обсудили вопросы взаимной торговли сельхозпродукцией

10:05 06 июля 2017 г.

5 июля 2017 года по приглашению Министра сельского хозяйства России Александра Ткачева с рабочим визитом в Казань прибыл Министр сельского хозяйства Китайской Народной Республики Хань Чанфу.

Министры двух стран приняли участие в инновационной агропромышленной выставке «Всероссийский день поля – 2017». В своем выступлении на открытии мероприятия китайский министр подчеркнул стратегический характер взаимоотношений стран.

В этот же день главы аграрных ведомств России и Китая провели переговоры, в ходе которых были обсуждены вопросы взаимной торговли и доступа сельхозпродукции на рынки.

Александр Ткачев отметил, что в настоящий момент достигнуты все договоренности для успешного взаимодействия в аграрной сфере. Хань Чанфу подержал этот тезис и выразил надежду на скорейшее решение всех существующих проблемных вопросов, в том числе, касающихся доступа российской сельхозпродукции на рынок КНР.

После осмотра экспозиции выставки делегация посетила крупнейший в Европе и Азии Казанский маслоэкстракционный завод, на котором ознакомилась с процессом производства и упаковки растительного масла, майонеза и соусов, а также Казанский Приволжский федеральный университет для знакомства с его научной базой.

В завершении дня китайская делегация посетила с экскурсионной поездкой Казанский Кремль, а также приняла участие в торжественном ужине от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика