Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Школьники города Чебоксары смогут пообщаться с участниками ралли-рейда "Шёлковый путь"

09:30 06 июля 2017 г.

С 7 по 24 июля проходит крупнейший ралли-рейд «Шёлковый путь». Первым скоростным этапом соревнований станет маршрут по территории Чувашской Республики. Участники ралли остановятся в Чебоксарах 8 июля.

В этот день  для школьников города будет организована встреча с гонщиками – активисты школьного управления, призёры различных олимпиад и конкурсов, творчески одарённые дети смогут увидеть гоночные авто, сделать фото и лично пообщаться с участниками скоростного этапа соревнований. 

Справочно: Участники ралли проедут по центральным улицам города и встретятся с чебоксарцами на Красной площади. Парад участников ралли будет проходить с 16:00 на протяжении 4-х часов, а с 13:00 у горожан будет возможность наблюдать в прямом эфире, как команды проедут первый 61-й километр - спортивный спецучасток трассы, расположенный в Ядринском районе. Молодёжно-спортивный праздник на Красной площади объединит масштабную шоу-программу с участием танцевальных групп, выступлением спортивных федераций Чувашии и Чебоксар, выставку картингов. На сцене выступит популярная рок-группа «Прогульщики» из г. Казань. Музыкальная группа - участник культурной Олимпиады в Сочи, автор гимна Всемирных Студенческих Игр. Динамику вечера будет поддерживать DJ Kastas. Ярким завершением вечера станут пиротехнические спецэффекты.

Кроме всего, на территории Красной площади в течение дня будут работать интерактивные площадки.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Первоисточник: Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика