Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » У остановки «Театр оперы и балета» на Московском проспекте осталась одна «зебра»

17:19 05 июля 2017 г.

Сегодня, 5 июля, в Чебоксарах был закрыт один из двух пешеходных переходов рядом с домом № 5 по Московскому проспекту в районе остановки общественного транспорта «Театр оперы и балета».

Соответствующее решение было поддержано участниками межведомственного выездного совещания, в котором приняли участие специалисты администрации  города Чебоксары, сотрудники УГИБДД МВД России по г.Чебоксары и МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» весной этого года.

В МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» поясняют, что пешеходный переход ниже перекрестка серьезно затрудняет движение транспортных потоков, идущих со стороны улиц Пирогова и Винокурова (со стороны Центра занятости), что приводит к транспортным заторам на участке. Помимо того, этот пешеходный переход нерегулируемый, что нередко провоцирует аварийные ситуации. Закрытие «зебры» ниже перекрестка позволит увеличить пропускную способность на дорожном участке и повысить безопасность всех участников дорожного движения.

Сегодня у ликвидированного пешеходника были сняты светофоры, вдоль дороги установлены барьерные ограждения, установлены новые светофоры для пешеходов на пересечении улицы Пирогова и Московского проспекта.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика