КП ЧР "Аэропорт Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ростуризм выступает за обнуление НДС при внутренних авиаперелетах

11:03 05 июля 2017 г.

Обнуление НДС при внутрироссийских перелетах и развитие чартерных авиаперевозок помогут снизить цену на перелеты по стране, убежден глава Ростуризма Олег Сафонов. Об этом пишет КоммерсантЪ.

По его словам, чартерные перелеты на 30-40% дешевле регулярных. Господин Сафонов также уточнил, что стоимость авиабилетов на внутренних перевозках уже уменьшилась благодаря снижению НДС.

«Недавно было принято решение, НДС, который включается в стоимость авиационных билетов, сокращен до 10%. Но мы были бы очень рады, и это обсуждается, обнулению НДС при внутрироссийской авиационной перевозке»,— цитирует «Интерфакс» главу Ростуризма.

Правительство предлагает продлить действие сниженного НДС на внутренних линиях до 2021 года. Эта мера была признана наиболее эффективным антикризисным решением, и уже позволила сэкономить расходы перевозчиков в размере более 40 млрд руб. в год.

Казенное предприятие Чувашской Республики "Аэропорт Чебоксары"

Первоисточник: https://www.aex.ru/news/2017/7/5/171910/

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика