Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Хоккейная дружина Правительства Чувашии встретилась в товарищеском матче со студенческой сборной Чебоксарского кооперативного института

Хоккейная дружина Правительства Чувашии встретилась в товарищеском матче со студенческой сборной Чебоксарского кооперативного института

В Чебоксарском кооперативном институте появилась своя хоккейная дружина, которая в предстоящем сезоне, возможно, будет заявлена во всероссийских соревнованиях Студенческой хоккейной лиги.

3 июля команда ЧКИ в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» скрестила клюшки в товарищеском матче с хоккейной дружиной Правительства Чувашии. В составе сборной Правительства на лед вышли Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, члены Кабинета Министров и депутаты Госсовета Чувашской Республики.

Студенческая сборная ЧКИ впервые играла в подобных соревнованиях. Тем не менее матч получился динамичным и живым. Однако опыт и мастерство игроков сборной Правительства всё же взяли верх. С отставанием в пять очков студенческая сборная уступила – финальная сирена зафиксировала на табло счёт 9:4 в пользу команды Правительства.

Участники матча поблагодарили друг друга за захватывающую игру и решили встретиться вновь на игровой площадке уже в следующем сезоне. 



04 июля 2017
08:49
Поделиться