Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кадеты Новочебоксарского кадетского лицея вступили в ДЮВПД «Юнармия»

11:23 03 июля 2017 г.

29 июня, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич принял участие в церемонии закрытия первой смены юнармейского оборонно-спортивного лагеря ПФО «Гвардеец-1». Мероприятие прошло на базе 210-го Гвардейского Ковельского Краснознаменного межвидового регионального учебного центра инженерных войск Минобороны России – в/ч №64120 (Нижегородская область). «Гвардеец» – это военно-патриотический проект, организованный по инициативе Михаила Бабича при активном содействии и поддержке Министерства обороны Российской Федерации, ДОСААФ России, правительства Пензенской и Нижегородской областей. В текущем году в проекте Приволжского федерального округа принимают участие делегации из всех 14 регионов Приволжского федерального округа, а также молодежь из городов Севастополя и Луганска. Большинство из них – это подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, воспитывающиеся в многодетных семьях, дети военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, а также воспитанники кадетских корпусов. Впервые в состав делегаций от каждого региона вошли представители детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ». В составе делегации от Чувашской Республики непосредственное участие приняли кадеты Новочебоксарского кадетского лицея: Александров Денис, Захаров Дмитрий, Анисимов Дмитрий и Яковлев Иван.

По итогам первой смены состоялась церемония посвящения в юнармейцы. Участники ЮОСЛ «Гвардеец» произнесли торжественную клятву и вступили в ряды всероссийского движения. Каждому юнармейцу были вручены именные часы от полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика