Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Музыкальный спектакль «Старые песни о главном» в Центральном Доме культуры пос. Кугеси

Музыкальный спектакль «Старые песни о главном» в Центральном Доме культуры пос. Кугеси

28 июня в Центральном Доме культуры состоялся музыкальный спектакль «Старые песни о главном» вокальной студии «Феерия». На спектакль были приглашены воспитанники пришкольных лагерей.

«Старые песни о главном» - это красочная музыкальная постановка, составленная из советских и зарубежных песен, которые известны каждому из нас. Режиссером-постановщиком и продюсером является Олеся Саксонская, руководитель вокальной студии «Феерия».

Музыкальный спектакль начался с конкурса, который приготовила для зрителей Екатерина Федорова (режиссер-постановщик народного театра «Эйфория-Иллюзия»). Разыгрывались календари вокальной студии «Феерия». Дети с радостью участвовали, пели и танцевали.

На сцене прозвучали старые, любимые песни наших родителей, бабушек и дедушек в исполнении детей. В музыкальном спектакле зрители услышали и даже подпевали такие известные песни: «Ведь не любить – значит не жить», «Я встретил девушку», «Люди встречаются», «Эй моряк», «Звенит январская вьюга», «Хорошие девчата» и многие другие как в сольном исполнении, так и дуэты, трио и ансамбли с хореографическими постановками.

Мероприятие закончилось выступлением руководителя вокальной студии «Феерия» Олеси Саксонской с песней «Когда молчим вдвоем», известной в те времена группы «Веселые ребята». Воспитанники вокальной студии «Феерия» достойно справились со своей задачей.

 



28 июня 2017
12:22
Поделиться